Олег Суетин: "Россия всегда славилась богатырями".

8 апреля 2015

None

Олег Суетин: "Россия всегда славилась богатырями"._1

Представляем вашему вниманию интервью, с победителем Чемпионата г. Севастополя по Смешанному Боевому Единоборству (ММА), весовая категория до 84 кг. - Олегом Суетиным.

 

 

- Расскажи, что для тебя означает победа на чемпионате Севастополя?

Победа на Чемпионате Севастополя, для меня, шаг чтобы биться на Чемпионате Крымского Федерального Округа (Далее КФО). Скажу честно, в Севастополе ММА только зарождается и поэтому, я не могу сказать, что это для меня тяжелая победа, на Чемпионате  КФО будет явно сложнее. КФО для меня очень важен.  Первое место дает мне возможность отобраться на Чемпионат России  и получить Мастера Спорта по ММА. Все мои мысли сейчас только о подготовке и Победе. 
 
 
- Как и где ты тренируешься?
 
Я тренируюсь у Кучерявого Захара Петровича, в клубе "Анаконда". Занимаюсь у него год. До этого тренировался у Дриновского Михаила и Мальцева Дмитрия. Вне соревнований, обычные тренировки по борьбе,ударной технике и силовые упражнения, 3-5 раз в неделю. Перед соревнованиями, за месяц, делаю сборы включающие в себя ОФП, функциональную подготовку,больше длаю акцент на ударную технику  и скоростно-силовуя подготовку. 
 
 
- Какие планы ставишь перед собой?
 
* Далеко вперед не хочу заглядывать, планирую  выполнить норматив  Мастера Спорта, достойно выступить на Чемпионате России!
 
 
- Кого из Российских бойцов можешь выделить?
 
* Из Российских бойцов очень нравится Слава  Василевский , Серега Харитонов, Михаил Заяц, Александр Волков, Александр Шлеменко, Андрей Корешков,Расул Мирзаев, Минаков, Минеев,Юра Токов... список большой - Россия всегда славилась богатырями.
 
 
 - 10 апреля, в рамках М-1 Challenge 56, состоится поединок между Вячеславом Василевским и Рамазаном Эмеевым, кому отдаешь предпочтение?
 
Эмеев будет биться до последнего, это точно. Скорее всего Рамазан тренировался очень усердно. Тяжело сказать, по сути они равны, просто Слава (в первом поединке) перестоял,передавил,характером взял. Слава очень много пропускает - это может стать решающим фактором. 
 
 
Пресс-служба Союза ММА России