Оформление вызовов на Первенство России среди студентов

17 ноября 2015

None

 

 

 

 

Уважаемые руководители и представители региональных федераций СБЕ (ММА)!

Информируем вас, что вызовы на Первенство России среди студентов по смешанному боевому единоборству (ММА), которое пройдет 27-29 ноября в Москве, оформляет не Минспорт России, как на все другие соревнования, а Российский студенческий спортивный союз (РССС). Для оформления вызова для вашей спортивной студенческой команды, вам необходимо выслать следующие данные:

- полное официальное название ВУЗа,
- полное ФИО с указанием имени и отчества ректора данного ВУЗа,
- название региональной федерации СБЕ (ММА) и ФИО президента региональной федерации СБЕ (ММА),
- контактные тел. региональной федерации СБЕ (ММА) и ФИО руководителя или представителя федерации (от кого поступил запрос).

Эту информацию высылайте на e-mail ведущего специалиста "Союза "ММА" России" по Минспорту России Никите Афанасьеву: nikita.press@mail.ru  


После того как от вас будет получен соответствующий запрос, он сразу же будет перенаправлен в РССС, где оформление вызова займет около 2-х дней (примерный срок, в зависимости от загруженности РССС), а затем отправлен на вашу электронную почту (с которой пришел запрос).

С более подробной информацией о проведении Первенства России среди студентов по смешанному боевому единоборству (ММА) и Положением по данному турниру вы можете ознакомиться здесь.



Информационный отдел "Союза ММА России"
Фото: Владимир Белозеров.