Оформление вызовов на Кубок России

23 сентября 2015

None

 

Президентам региональных федераций СБЕ (ММА)

 

Информационное письмо

по оформлению вызовов на Кубок России

по смешанному боевому единоборству (ММА)

 

С 23 по 26 октября в г. Волгоград пройдет третий Кубок России по смешанному боевому единоборству (ММА). К соревнованиям допускаются спортсмены занявшие 3 места на чемпионатах федеральных округов, г. Москвы и Санкт-Петербурга, спортсмены занявшие 2 место на чемпионате г. Севастополя. Всего допускаются не более двух спортсменов в одном весе от федерального округа, Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя.

 

Предварительные заявки принимаются на согласование с «Союзом «ММА» России» для участия спортсменов в Кубке России от региональных федераций СБЕ (ММА) на e-mail: unionmma@mail.ru до 17 октября.

 

Обратите внимание: для оформления вызовов от Минспорта России, в Предварительной заявке нужно обязательно поставить подпись руководителя органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, и печать, а также печать региональной федерации СБЕ (ММА) и подпись представителя команды. В заявку от команды субъекта РФ можно включать тренеров (не более 2-х), одного руководителя, одного врача и одного судью, последнего - по согласованию с руководством ВКС «Союза «ММА» России».

 

Важно: ответственность за достоверность и подлинность документов, представленных для участия спортивных сборных команд регионов в соревнованиях, возлагается на президентов региональных федераций СБЕ (ММА).

 

Примечание: форму Предварительной заявки (вместе с образцом ее заполнения, стр. – 2) можно скачать на сайте «Союза «ММА» России» (здесь).

 

      Информационный отдел  ООО «Союз «ММА» России»