НУЖНА ПОМОЩЬ!

22 февраля 2014

None

НУЖНА ПОМОЩЬ!_1

Союз ММА России и лично Федор Емельяненко обращаются к Вам с просьбой о помощи, которая необходима Григорию Мишутушкину.

 

Григорий Мишутушкин родился в с. Богучаны Красноярской области. С детства занимался армейским рукопашным боем. В 2011 году, когда Гриша учился в 9-м классе, врачи диагностировали злокачественную опухоль – саркому кости. После тяжелых курсов химиотерапии, ногу пришлось ампутировать.

Находясь в больнице и познакомившись с представителями Благотворительного фонда «Добро24.ру», Гриша сказал им, что главной мечтой в жизни у него является письмо от Федора Емельяненко.

Мечта исполнилась: Федор направил Грише видео письмо, и спустя год – в сентября 2013 – встретился с ним в Красноярске. За этот год, после полученного письма и тяжелейших курсов химио-терапии, Гриша окончил школу с золотой медалью, поступил Сибирский Федеральный Университет. С помощью Федора Емельяненко планировал заказать современный протез…

Несколько дней назад от представителя благотворительного фонда мы узнали, что три недели назад, проходя очередной осмотр, Грише диагностировали наличие метастазов в легких. Сейчас он проходит курсы терапии, но врачи красноярского медицинского центра настоятельно рекомендуют провести детальный анализ и пройти возможный курс лечения в специализированной клинике Израиля.

Ниже прикреплены выписной эпикриз краевого онко-центра и письмо-справка из Сороски медикал центра.

скачать в формате pdf

скачать в формате pdf

Мы – Союз ММА России – обращаемся к Вам с просьбой о помощи, о сборе средств для Гриши. Перечислить деньги можно через сайт http://dobro24.ru/ Перечислить деньги можно и с мобильного телефона, и с банковской карты. Даже 10 рублей – это помощь.

При перечислении пожертвования сумма практически в режиме он-лайн обновляется на сайте. Все собранные средства от фонда (без уплаты налогов) будут перечислены на банковскую карту мамы Григория – Ирине Мишутушкиной. Сейчас Гриша и мама оформляют заграничные паспорта. Недостающую сумму (после сбора средств) готов перечислить Союз ММА России.   

Мы просим Вас помочь Грише.

В своем видео письме Федор Емельяненко сказал: «Дорогой Гриша, Господь нам посылает испытания, но и посылает и помощь для того, чтобы мы их преодолели…» Несмотря на тяжелый диагноз, Григорий находит в себе силы радоваться жизни. Он окончил школу с золотой медалью и поступил в университет. Мечта стать достойным программистом дает парню силы жить и учиться дальше.


Спасибо Вам!