Новости Федераций. Праздник женщинам.

9 марта 2015

None

Новости Федераций. Праздник женщинам._1

В канун международного женского дня на побережье Обского водохранилища было многолюдно и шумно. Для гостей подготовили конно-спортивный праздник общими усилиями клуба «У моря обского», тренера Анны Бубенковой и активной поддержке федерации смешанных боевых единоборств ММА Новосибирской области.

Программа праздника была насыщенной: интерактивные конкурсы и розыгрыши от ведущего праздника Николая Лукинского (Дуэт Ок) – девушки пробовали себя в командном рисовании, мужчины читали стихи, поздравляли дам от лица президента и танцевали под ритмичную музыку. В награду участникам выдавали сладкие призы, а детям сертификаты на бесплатную поездку на лошади в любой другой день.

Для гостей праздника профессиональные инструкторы верховой езды представили несколько костюмированных номеров – это синхронная езда на лошадях, седлание скакуна, игра на перегонки «Стойло» (прим. автора: участвуют несколько наездников на лошадях, проигрывает тот, кто пришел последним в импровизированное стойло, и так далее). Кроме того, всех гостей, а их было более 100 человек, в честь праздника 8 марта ожидало бесплатное катание на лошадях, а так же цветы и открытки от руководства НРОО "Федерации смешанных боевых единоборств (ММА)" и лично её президента Юрия Алексеевича Фоломкина.

 

 

 

 

Источник: Новосибирская Федерация СБЕ (ММА)