Новосибирская Федерация ММА приняла участие в "Фестивале Единоборств".

13 апреля 2015

None

Новосибирская Федерация ММА приняла участие в "Фестивале Единоборств"._1

Фестиваль единоборств «День спорта» в Новосибирске
В одном из крупнейших торговых центров Новосибирска ТРЦ «Галерея Новосибирск» впервые прошел фестиваль единоборств «День спорта». Федерация ММА Новосибирской области и спортивный клуб единоборств «Ермак» представили зрителям свой вид спорта. Новосибирцы посмотрели презентационный видеоролик о работе федерации ММА НСО с комментариями легендарного бойца, президента «Союза ММА России» Фёдора Емельяненко, с фрагментами тренировок новосибирских спортсменов и поединков с областных и сибирских чемпионатов.
После этого зрителей ожидал показательный поединок с участием спортсменов из СКЕ «Ермак» участников турниров по ММА Александра Канищева и Алексея Бойванова. Рефери импровизированного боя стал так же представитель клуба судья региональной категории Турал Эйвазов. Спортсмены продемонстрировали всем собравшимся арсенал ударов и приемов из смешанных боевых единоборств.
Далее посетителей фестиваля «День спорта» поприветствовал президент федерации ММА Новосибирской области, в прошлом профессиональный боец ММА Юрий Фоломкин. Рассказал гостям о перспективах развития этого вида спорта и о том, что скоро в полную силу в секциях города и области заработают детские секции, и в Новосибирске пройдут первые соревнования среди подрастающих мастеров ММА. Правила для проведения турниров среди детей должны утвердить в этом году. Так же, Юрий Алексеевич отметил, что занятия для детей и тех спортсменов, которые выступают на соревнованиях совершенно бесплатные.
В рамках фестиваля прошел и розыгрыш призов от партнера федерации ММА Новосибирской области фирменного магазина экипировки для единоборств «MMA Imperia». Участников конкурса «на выносливость» наградил представитель брэнда «MMA Imperia» в Новосибирске, по совместительству руководитель клуба СКЕ «Ермак» и член федерации ММА НСО – Владислав Алекян.

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: Новосибирская Федерация СБЕ (ММА)