Мурад Абдулбеков: "Думаю, что победит Рамазан Эмеев, если подойдет в хорошей форме."

29 марта 2015

None

Мурад Абдулбеков: "Думаю, что победит Рамазан Эмеев, если подойдет в хорошей форме."_1

Представляем вашему вниманию интервью, с победителем Чемпионата  Астраханской области по Смешанному Боевому Единоборству (ММА), весовая категория до 84 кг - Мурадом Абдулбековым.

 

 

- Как ты пришел в ММА?

- Изначально, я занимался Рукопашным боем, потом, в течении года, перестроился на ММА. Основной мотивирующий фактор - это подписание Гасана Умалатова, одного из наших руководителей и тренеров, в UFC. Также успешно выступает Ахмед Алиев, который является Астраханцем.

 

Что означает  для тебя победа на Чемпионате  Астраханской области?

- Победа, в первую очередь, даёт мне право выступить на ЮФО, а дальше на Чемпионат России!

 

В каком клубе ты тренируешься и на что делаешь упор?

- Тренируюсь я в Астраханском Центре Боевых Единоборств,под руководством Магомедова Шамиля. Упор делаю на борцовские навыки!

 

Какие цели ставишь перед собой в этом году?

- В этом году, хочу выиграть чемпионат России по ММА и провести несколько профессиональных боев. С самого начало была цель - сделать хороший рекорд, для успешного подписание с каким либо промоушеном!

 

-  Кого из российских бойцов можешь выделить?

-  Из Российских бойцов, выступающих за океаном,выделю Хабиба Нурмагомедова , так - как он вскоре будет драться за титул и Гасана Умалатова.

 

10 апреля, в рамках М-1 Challenge 56, состоится поединок между Вячеславом Василевским и Рамазаном Эмеевым, кому отдаешь предпочтение?

- Думаю, что победит Рамазан Эмеев, Если подойдет в хорошей форме.

 

Пресс-служба Союза ММА России