Mixfight.ru: Первый официальный чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по MMA

7 марта 2013

None

Mixfight.ru: Первый официальный чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по MMA_1

30 марта в Санкт-Петербурге в СК Петроградский, по адресу ул. Дивенская д.4, под эгидой Союза MMA России и сразу двух региональных Федераций смешанных единоборств состоится первый официальный чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по смешанному боевому единоборству MMA

Чемпионаты пройдут одновременно на двух рингах. Чемпионы Санкт-Петербурга поедут на чемпионат России, который состоится с 1 по 4 июня в Челябинске, а чемпионы Ленинградской области поедут 26 апреля в Великий Новгород на первенство СЗФО, через который также смогут пробиться на чемпионат России.

В соревнования примут участие лучшие спортсмены региона, представляющие как смешанное боевое единоборство, так и другие различные виды контактных единоборств, включая боевое самбо, рукопашный бой, бразильское джиу-джитсу,  тайский бокс и др.

Спортсмены будут соревноваться в весовых категориях до 65,8 кг, до 70,3 кг, до 77,1 кг, до 84,0 кг, до 93,0 кг, и свыше 93,0 кг.

Также в рамках соревнования пройдут три профессиональных боя, команда из клуба имени Базарганова под руководством лучшего легковеса России Хабиба Нурмагомедовавыступит против бойцов из клубов Санкт-Петербурга

Почетными гостями турнира станут лучшие бойцы и тренеры Санкт-Петербурга, добившиеся признания на мировой арене.

 

Организаторы турнира:

Союз MMA России

Региональная Общественная Организация «Федерация Смешанного Боевого Единоборства (ММА) Санкт-Петербурга»

Ленинградская Областная Региональная Общественная Организация «Федерация Смешанного Боевого Единоборства (ММА)»

 

Цели турнира:

- Пропаганда здорового образа жизни

- Пропаганда любительского и профессионального боевого спорта

- Развитие смешанных единоборств.

- Укрепление дружеских связей с другими видами единоборств

- Развитие единоборств в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

 

Положение о Чемпионате Санкт-Петербурга. Приложения № 1,2, 3 заполнить, распечатать, поставить подпись и печать (печать только на Приложении 1) и прислать предварительно скан на адрес ggaivor@gmail.com.

Положение о Чемпионате Ленинградской области. Приложения № 1,2, 3 заполнить, распечатать, поставить подпись и печать (печать только на Приложении 1) и прислать предварительно скан на адрес oleg.veiner@gmail.com.

Апрель 15, 2024