Лучшие бойцы Омска сразились за попадание в сборную по ММА

12 сентября 2015

None

Лучшие бойцы Омска сразились за попадание в сборную по ММА_1

В Омске смешанное боевое единоборство (ММА), развивается очень активно, привлекая все больше и больше молодых людей. На данный момент этот вид спорта в нашем регионе достиг высокого уровня, свидетельство тому - проведение в городе чемпионата России по ММА.

На ринг вышли спортсмены в возрасте от 18 до 20 лет, чтобы доказать, что они достойны представлять сборную Омской области. Все участники имеют разряд не ниже КМС.

Бои прошли в семи весовых категориях: до 61,2 кг; до 65,8 кг; до 70, 3 кг; до 77,1 кг; до 84,0 кг; до 93,0 кг и свыше 93,0 кг. Соревнования проводятся по олимпийской системе, то есть спортсмен, проигравший поединок, выбывает из дальнейшей борьбы.

Победители соревнований в каждой категории получили не только памятные грамоты, медали и ценные призы, но и будут зачислены в основной состав сборной области, а призеры (обладатели вторых и третьих мест) будут включены в резервный состав сборной.

 

 

 

 

Для просмотра полного фотоотчета пройдите по ссылке: http://omskgazzeta.ru/sport/luchshie-bojtsy-omska-srazilis-za-popadanie-v-sbornuyu-po-mma

 

Источник: http://omskgazzeta.ru/

Афиша
25 марта 2024