Конкурс на должность главного тренера сборной России по ММА

27 сентября 2013

None

Процедура открытого конкурса на замещение вакантной должности главного тренера сборной России по смешанному боевому единоборству (ММА).

 

Общероссийская общественная организация «Союз смешанных боевых единоборств «ММА» России» объявляет открытый конкурс на право замещения вакантной должности главного тренера сборной команды Российской Федерации по смешанному боевому единоборству (ММА). Предварительные заявки направляются на почту kristin.vaganova@gmail.com  Вагановой Кристине Викторовне, Генеральному секретарю Союза ММА России, до 01 декабря 2013г. Утверждение в должности главного тренера сборной России по смешанному боевому единоборству (ММА) осуществляется Президиумом Союза ММА России, который состоится в середине декабря в г. Кемерово. Решение принимается большинством голосов. При равенстве голосов «за» и «против» решающим голосом является мнение Президента Союза ММА России.

На Президиум Союза ММА России допускаются не более 3-х кандидатов из общего числа подавших заявление на замещение вакантной должности.

Предварительный отбор 3-х кандидатов на Президиум Союза ММА России осуществляет Исполком Союза ММА России после ознакомления с программами кандидатов и предварительного собеседования с ними. 

На Президиуме Союза ММА России каждому кандидату предоставляется время для личного доклада о своей программе, ответов на вопросы членов Президиума.

От каждого кандидата на имя Президента Союза ММА России должны быть поданы следующие документы:

  1. Заявление на имя Президента Общероссийской общественной организации «Союз смешанных боевых единоборств «ММА» России» Ф.В. Емельяненко с просьбой о принятия к рассмотрению заявки на замещение должности главного тренера сборной России по СБЕ (ММА) с перечнем прилагаемых документов.
  2. Копии диплома о высшем специализированном педагогическом образовании.
  3. Справка о тренерской деятельности (не менее 5-ти лет) от региональной спортивной федерации с приложением о результатах спортсменов на соревнованиях по виду спорта «смешанное боевое единоборство (ММА)» и крупнейших профессиональных турнирах.
  4. Программа по подготовке сборных команд России по СБЕ (ММА). В данной программе должны быть раскрыты следующие направления:
  • Принципы подготовки спортсменов сборной России для участия в международных соревнованиях;
  • Принципы работы тренерского штаба сборной России непосредственно на самих соревнованиях;
  • Основные механизмы организации деятельности по контролю и корректировке работы личных тренеров спортсменов сборной России, сбор информации и анализ роста спортивного мастерства спортсменов сборной и ее ближайшего резерва;
  • Принципы организации работы Союза ММА России и тренерского штаба сборной по повышению профессионального уровня тренерского состава в регионах;
  • Предварительный состав тренерского штаба сборной команды России.

Главный тренер сборной после утверждения в должности должен сформировать в месячный срок состав тренерского штаба сборной России и предоставить данный список для утверждения на заседании Исполкома Союза ММА России. Численный состав тренерского штаба сборной будет определен на Президиуме Союза ММА России. С главным тренером сборной России будет заключен трудовой договор (возможно заключение договора по совместительству с основным местом работы). 

Афиша
25 марта 2024