Комментарии представителей Союза ММА России о чемпионатах Федеральных округов

11 апреля 2016

None

Комментарии представителей Союза ММА России о чемпионатах Федеральных округов_1

 

Исполнительный директор Союза ММА России  Татьяна Щетинина о чемпионате ЮФО 
«Впечатления от чемпионата Южного федерального округа остались самые положительные. Замечательно организованный местной федерацией турнир собрал сильнейшие команды Краснодарского Края, Волгограда, Астрахани, Ростова и др. Уровень конкуренции в каждом весе очень высокий, стоит отметить подросшую подготовку самих спортсменов, которые продемонстрировали зрелищную ударную технику в сочетании с борцовскими навыками. Слаженная работа судейского корпуса помогла провести турнир без травм и спорных ситуаций. У тех, кто не смог пробиться на чемпионат России 20 мая есть шанс выполнить мастерский норматив на престижном турнире в Воронеже».

 

 

Вице-президент Союза ММА России Радмир Габдуллин : «По завершении чемпионата Центрального Федерального отмечу, что практически весь пьедестал завоевали спортсмены подмосковного клуба Golden team , которые теперь будут представлять центральный регион на российском чемпионате. Что касается организации самих соревнований, то, по-моему, чемпионат в Иваново достоин наивысшей оценки. Судейский корпус во главе с Геннадием Зуевым отработал на отлично».

 

 

Член президиума Союза ММА России Илья Сильянов : "Впервые чемпионат Северо-Западно федерального округа проводился на сразу двух рингах, что говорит, конечно, о возрастающей с каждым годом популярности смешанных боевых единоборств. Все регионы Северо-Запада откликнулись и были представлены на отборочном чемпионате. Калининградская федерация смогла провести соревнования на самом высоком уровне, организовав все условия как на самой площадке, так и за ее пределами".