Комментарии обладателей Кубка России по ММА 2016

4 октября 2016

None

Комментарии обладателей Кубка России по ММА 2016_1

С 30 сентября по 3 октября в Волгограде состоялся Кубок России по ММА 2016

 

"Я в полёте, счастлив - завоевать "золото" на Кубке России - это была моя цель на сегодня, куда двигаться дальше, - я не буду говорить, но я постараюсь взять своё. Спасибо всем кто болел. Особенное спасибо брату Асхабу Абдулхаликову - в нем моя сила" - Рамазан Амаев (Московская область) победитель Кубка России по ММА-2016, весовая категория до 61.2 кг.

 

"Моей целью в этом году было победить на чемпионате России, но там стать первым мне не удалось, но я забрал свое "золото" на Кубке России. Я горд, что уже дважды выиграл Кубок. Но мои победы еще впереди, - ведь выступления под эгидой Союза ММА России дают серьёзный трамплин для выступления в профессионалах." Рамазан Курамагомедов (Челябинская область)  победитель Кубка России по ММА 2016, весовая категория до 77.1 кг

 

Роман Богатов (Оренбургская обл) - победитель Кубка России по ММА 2016, весовая категория до 70.3 кг

"Даже и не знаю, что сказать. Я просто счастлив, за меня столько людей болело, что я просто не мог проиграть. Да, и после того как я согнал 10 кг, после взвешивания - я ни на секунду не сомневался, что стану Чемпионом.

 

Рамазан Курамагомедов (Челябинская область) - победитель Кубка России по ММА 2016. Весовая категория до 77.1 кг

"Честно сказать, моей целью в этом году было победить на чемпионате России, но там стать первым мне не удалось, надеюсь - это к лучшему. Конечно приятно два раза подряд выиграть Кубок России, но, что эта победа для меня означала, что - то большее - я бы не сказал 
Выступления под эгидой Союза ММА России дают серьёзный трамплин для выступления в профессионалах."

 

"Я очень рад своей победе на Кубке России. Хочу поблагодарить нашего главного тренера Шамиля Магомедова, - помимо спортивной составляющей,он помогает нам и в жизни, благодаря ему и всему тренерскому штабу, Умалатову Гасану и Умалатову Рустаму у ребят с Астрахани есть возможность тренироваться и выигрывать турниры!" Мурад Абдулбеков (Астраханская область) победитель Кубка России по ММА 2016, весовая категория до 84 кг."

 

Магомедхан Ярогиев (Краснодарский край) - победитель Кубка России по ММА 2016. Весовая категория до 93 кг

"Очень рад, что получилось порадовать зрителей досрочной победой . Хотел бы поблагодарить организаторов данного мероприятия, а также своих тренеров и команду, которая помогала мне в подготовке к этому турниру. Честно сказать, я не ожидал, что получится такая быстрая победа в финале. Мой соперник Курбан Омаров, опытный боец и имеет рекорд  5-0, хороший ударник, но по воле Всевышнего мне получилось завершить бой досрочной победой. Огромное спасибо за поддержку и поздравления. Не удалось сфотографироваться с Фёдором Владимировичем Емельяненко, надеюсь, что у меня представится ещё такая возможность. Спасибо ещё раз, удачи.

 

Георгий Сакаев (Московская область) - Победитель Кубка России по ММА 2016 в тяжелом весе

"Победа на Кубке - это один из этапов в моей карьере, я конечно же счастлив и рад, что достиг такого успеха, но на этом останавливаться не собираюсь и буду двигаться дальше"