Из Харбина с победой!

10 июля 2016

None

Из Харбина с победой!_1

Спортсмены федерации СБЕ ММА Приморья успешно выступили на международном турнире по смешанным боевым единоборствам World Kings Glory (WKG) среди профессионалов. Турнир проходил в Харбине (КНР), в нем участвовали бойцы из России, Китая и Финляндии. Россию представляли спортсмены федерации СБЕ ММА Приморского края Сергей Лесников, Константин Караульных и Шавкат Ишпулатов.

 

 

Для Шавката Ишпулатова выступления в турнире стало успешным дебютом в профессиональных поединках. Базовая подготовка в кудо помогла владивостокскому спортсмену в весовой категории до 66 кг одолеть китайского соперника Du Man удушающим приемом.

Сергею Лесникову в весе до 77 кг также противостоял китайский боец Ding Meng. Спортсмен из Владивостока одержал победу техническим нокаутом в первой пятиминутке.

Константин Караульных поддержал победный почин земляков, поймав на удушающий прием бойца из Финляндии Glenn Sparv.

Как рассказал Константин Караульных, для приморских спортсменов федерации СБЕ ММА выступление на турнире WKG стало уже вторым.

- Подготовка к турниру проходила под руководством опытных тренеров Юрия Бородия и Александра Цынгота. Мы просмотрели видео боев с предстоящими соперниками и готовились уже непосредственно под них, - отметил Константин.

В азиатских странах смешанное боевое единоборство набирает популярность большими темпами. Большую роль в этом играют российские бойцы СБЕ ММА, которые показывают отличную технику и невероятную волю к победе, своим примером мотивируя молодых спортсменов заниматься этим зрелищным и динамичным видом спорта.

 

 

Источник: Федерация СБЕ ММА Приморского края