Интернет СМИ. Зрелищные бои продемонстрировали соревнования по ММА в Приморье

22 марта 2015

None

Интернет СМИ. Зрелищные бои продемонстрировали соревнования по ММА в Приморье_1

Бойцы со всего Приморья померялись силами в смешанном единоборстве (MMA). В спорткомплексе «Олимпиец» состоялись Чемпионат и Первенство Приморского края по смешанному боевому единоборству ММА.

 

Зрелищные бои продемонстрировали соревнования по ММА в Приморье
 

На церемонии открытия участников приветствовали почетные гости. Начальник отдела физкультурно-массовой и спортивной работы департамента физической культуры и спорта Приморского края Алексей Зятина, начальник Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Приморскому краю, генерал-лейтенан т Игорь Степаненко, руководитель краевой федерации СБЕ ММА Денис Григорьев.

Для поднятия государственного флага России пригласили участника чемпионата Приморского края, двукратного чемпиона России, серебряного призера мира-2013 и чемпиона мира-2014 по СБЕ ММА Шамиля Абдулаева.

Соревнования по смешанному боевому единоборству ММА проходили при полном аншлаге. Отборочные и полуфинальные поединки не уступали в зрелищности финальным боям. Поклонники боевых единоборств горячо поддерживали спортсменов.

В решающих поединках определились чемпионы и призеры Приморского края по смешанному боевому единоборству ММА. Заслуженные награды краевого департамента физической культуры и спорта им вручили известные приморские спортсмены – чемпионы мира по восточному боевому единоборству кудо: Руслан Келехсаев, Алина Резепкина, Евгений Шаломаев, победитель российских и международных турниров по панкратиону Геннадий Ковалев, руководители отделений федерации СБЕ ММА ПК и почетные гости.

Специальными призами наградили Магомедсайгида Алибекова - «За лучшую технику» и Гегама Манавазяна - «За волю к победе». Ренат Гаджибеков из Уссурийска (в/к до 61,2) кг завоевал золото чемпионата Приморского края в третий раз.

Впереди чемпионат Дальнего Востока по ММА. 24-25 апреля спорткомплекс «Олимпиец» во Владивостоке вновь станет ареной зрелищных поединков по смешанному боевому единоборству ММА, теперь уже чемпионата ДВФО. В двухдневном турнире примут участие сильнейшие универсальные бойцы Дальнего Востока, которые сразятся за путевки на чемпионат России.

 

Источник: http://vlad.mk.ru/