Интернет СМИ. Второй Чемпионат Брянской области по смешанному боевому единоборству (ММА) соберёт полсотни спортсменов

2 февраля 2015

None

Интернет СМИ. Второй Чемпионат Брянской области по смешанному боевому единоборству (ММА) соберёт полсотни спортсменов_1

7 февраля в 12:00 часов в Академии единоборств FIGHT NIGHTS Виталия Минакова по адресу: город Брянск, ул. Дуки, д. 62а состоится Торжественное открытие второго Чемпионата Брянской области по смешанному боевому единоборству (ММА).
Организаторами мероприятия выступят: Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Брянской области и Управление физической культуры и спорта Брянской области, а участниками станут более 50 спортсменов из Брянской области и регионов Центрального федерального округа.
В ходе соревнований будут выявлены сильнейшие в семи весовых категориях (до 61,2 кг, до 65,8 кг, до 70,3 кг, до 77,1 кг, до 84 кг, до 93 кг и свыше 93 кг), а также в личном и командном первенствах.


Первый открытый Чемпионат Брянской области по смешанному боевому единоборству (ММА) состоялся 9 марта 2014 года на базе спортивного оздоровительного комплекса «Брянск». Этот вид спорта относительно недавно получил официальный статус, но уже сумел завоевать внимание и любовь множества поклонников. В Брянской области создана и вот уже на протяжении года продуктивно работает Федерация смешанного боевого единоборства (ММА), президентом которой является Виталий Викторович Минаков.

 

Источник: http://bryansknovosti.ru/

Афиша
25 марта 2024