Интернет СМИ. В Волгоградской области завершился чемпионат Южного Федерального округа по смешанному единоборству. У кубанских бойцов четыре медали

20 апреля 2015

None

Интернет СМИ. В Волгоградской области завершился чемпионат Южного Федерального округа по смешанному единоборству. У кубанских бойцов четыре медали_1

Турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) проходил в Волжском. Участие в соревнованиях принимали более 100 бойцов со всего Юга России, в том числе из Краснодарского края.

По итогам поединков кубанцы завоевали 4 награды («золото», «серебро» и 2 «бронзы»). Медаль высшей пробы в активе Гоги Шаматавы (в/к 61,2 кг), «серебро» на счету Аркадия Лисина (в/к 93 кг). Бронзовые медали завоевали Севак Аракелян (в/к 68,5 кг) и Давид Бархударян (в/к 77,1 кг).

Аракелян и Бархударян по итогам соревнований прошли отбор в сборную края для выступления на Кубке России, а Шаматава и Лисин будут отстаивать честь региона на чемпионате России.

Чемпионат Южного федерального округа по смешанному боевому единоборству ( ММА )

61,2 кг. 1 место – Гога Шаматава (тренер Константин Штабной) 65,8 кг. 3 место – Севак Аракелян (тренер Юрий Батмен) 77,1 кг. 3 место – Давид Бархударян (тренер Юрий Батмен) 93 кг. 2 место – Аркадий Лисин (тренер Константин Штабной)

 

 

Истчоник: http://krasnodar-news.net/