Интернет СМИ. В Севастополь прибыл Чемпион Мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко.

18 мая 2014

None

Интернет СМИ. В Севастополь прибыл Чемпион Мира по смешанным единоборствам Федор Емельяненко._1

19 мая в Севастополь с рабочим визитом прибыла рабочая группа ООО «Союз ММА России», во главе с многократным Чемпионом Мира по смешанным единоборствам, президентом союза ММА России, советником Министра РФ по спорту – Федором Емельяненко. Делегация посетила город-герой по приглашению депутата Нахимовского районного совета в г. Севастополе Кота Сергея Сергеевича.

Цель визита – создание и организация деятельности Федераций союза ММА в Крыму и Севастополе, содействие социально-экономическому развитию города федерального значения в сфере физической культуры и спорта.

20 мая в 11-30, в пресс-центре Форпост по ул. Пирогова, 1 состоится пресс-конференция с участием Федора Емельяненко (четырёхкратный чемпион мира по ММА в тяжёлом весе по версии «Pride FC», двукратный — по версии«RINGS», двукратный — по версии «WAMMA», четырёхкратный чемпион мира и семикратный чемпион России по боевому самбо. Заслуженный мастер спорта по самбо, мастер спорта международного класса по дзюдо, советник Министра РФ по спорту.)

Справка по телефону: +3 8095 129 33 03, Павел

Источник: sevastopol.su