Интернет СМИ: В сентябре в Вологде начнёт работать официальное представительство союза ММА России

30 августа 2012

None

В сентябре в Вологде начнёт работать официальное представительство союза ММА России Откроется представительство в виде военно-спортивного клуба «Витязь».

Старшим тренером клуба стал Алексей Красиков, мастер спорта по кикбоксингу, рукопашному бою и самбо, воспитанник санкт-петербургского клуба «Александр Невский». Кроме смешанных единоборств, дети и взрослые смогут заниматься в клубе боевым самбо, рукопашным боем, самообороной, общей физической подготовкой. Для обучения приглашаются вологжане от 7 лет и старше. «Мы представляем союз ММА России, который возглавляет спортсмен-легенда смешанных единоборств Федор Емельяненко.

В Вологде будут готовить спортсменов на соревнования как общероссийского, так и мирового уровня. Помимо подготовки для выступлений, здесь будут организованы курсы самообороны», - рассказал главный тренер клуба Алексей Красиков. Наставниками вологжан станут сразу несколько квалифицированных тренеров по единоборствам. В клубе будут организованы как дневные, так и вечерние занятия. Более подробную информацию жители Вологды могут узнать по телефону: +79814210340 (Алексей Красиков).

Источник: Официальный сайт г. Вологда