29 апреля 2015

None

Интернет СМИ. В Саранске прошли бои по правилам ММА_1

В Саранске прошел супертурнир по смешанным единоборствам по правилам ММА. 25 апреля в спорткомплексе «Олимп» мерились силами не только представители Мордовии, но и Чувашии.

В соревнованиях, организованных республиканской федерацией Смешанного Боевого Единоборства (ММА) , участвовали 18 спортсменов из Мордовии и Чувашии. В весе 61 кг  победил Михаил Тукмаков (Федерация ММА Чувашской республики), вторую ступень пьедестала занял Сергей Аташков (Федерация ММА Чувашской республики) и третьим стал Юрий Меджидов (Самбо Саранск). В категории 65 кг высшую награду взял Максим Охотин (Федерация ММА Чувашской республики), на втором месте —  Юрий  Плотников (КСЕ Братство Саранск). В категории 70 кг победил Николай Лебедев (КСЕ Братство Саранск), серебреная медаль досталась Вадиму Фомину (КСЕ Братство Саранск). В группе 77 кг первым стал Мансур Идалов (Федерация ММА Чувашской республики), вторым — Владимир Маркин (Гранит Саранск), третьим — Рафаэль Юничев (Саранск). В категории 84 кг победа досталась Рамилю Аллахвердиеву (Самбо Саранск), за ним последовал Андрей Бебрыш (Саранск), тройку призеров замкнул Андрей Луконин (СДЮСШ). В самом сильной категории 93 кг  первым стал Андрей Скрябин (МОУДОД), второе место занял Сергей Кочетков (Панкратион), третьим оказался Дмитрий Меньшов (Самбо Саранск).

В общекомандном зачете победила Федерация ММА Чувашской республики, второе место заняла команда «КСЕ Братство Саранск», и бронзовых медалей удостоились спортсмены из клуба «Самбо Саранск»