Интернет СМИ. В Канавинском районе Нижнего Новгорода пройдет чемпионат по ММА

17 июля 2013

None

Интернет СМИ. В Канавинском районе Нижнего Новгорода пройдет чемпионат по ММА_1

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 18 июля, РИА ФедералПресс. В Канавинском районе Нижнего Новгорода появится новый культурный объект. Как сообщает пресс-служба городской администрации, Аллея славы откроется в день 85-летнего юбилея района.

Сегодня в Канавинском районе начались подготовительные работы по установке Аллеи славы. Новый культурный объект появится в сквере им. В.Чкалова. Это место выбрано не случайно. Сквер находится в центре района, рядом с парком им. Первого Мая, пользуется популярностью среди жителей и является центром притяжения гостей Канавинского района.

На Аллее славы будут размещены фотографии ветеранов, людей, внесших большой вклад в развитие Канавинского района своим трудом на предприятиях и в учреждениях социальной сферы, а также участников творческих коллективов района. Также на стендах будет отображена история Канавина в разделах «Прошлое. Настоящее. Будущее».

Торжественное открытие «Аллеи славы» состоится 1 августа 2013 года. Мероприятие пройдет в рамках празднования 85-летия Канавинского района. Основные торжества, приуроченные к юбилею района, намечены на 3 августа 2013 года. В этот день большой праздник будет организован на стадионе «Локомотив», где с концертом выступит известная группа «Рок Острова» и состоится «Дискотека «80-х» на Авторадио».

Также на арене пройдут финальные бои сильнейших спортсменов Поволжья по смешанному боевому единоборству ММА (бои без правил). Соревнования организованы при поддержке президента Союза смешанных боевых единоборств ММА России Федора Емельяненко.

Источник: fedpress.ru