Интернет СМИ. В Белгородской области определили лучших бойцов

2 июня 2014

None

 

В Валуйках в минувшую субботу прошёл первый турнир по боевым единоборствам: панкратиону, смешанным боевым единоборствам, а также профессиональные поединки по ММА.

В поединках по панкратиону участвовали спортсмены 15-17 лет. Все участники выступили в весовой категории 69 кг. Победителями стали бойцы валуйского клуба смешанных боевых единоборств «Булат» Николай Посохов и Илья Остроущенко, а также Алексей Алёхин из белгородского клуба «Чемпион».

В смешанных боевых единоборствах лучшими стали воспитанники старооскольского клуба «А. Невский» Арсен Микиганов в весовой категории 65 кг, Виктор Митьков (70,3 кг), Сергей Терещенко (77,1 кг), а также Владимир Гончаров (84 кг) из белгородского клуба «Чемпион».

У профессионалов лучшими снова стали представители клуба «Булат». Это Антон Чужинов (65,8 кг), Сергей Монаков (70,3 кг) и Роман Дятлов (84 кг).

В главном поединке вечера в весовой категории 77,1 кг Александр Чернов («Булат») единогласным решением судей победил Дмитрия Валуевича из московского клуба «Родъ».

Почётными гостями турнира, прошедшим при поддержке при поддержке БРОО СБЕ (ММА), стали многократный чемпион России и мира по боевому самбо, президент федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Белгородской области Кирилл Сидельников, чемпион Европы 2014 года, чемпион России прошлого года по боевому самбо Вадим Немков, а также чемпион М-1 Challenge по смешанным боевым единоборствам в полутяжёлом весе Виктор Немков.

Исполнительный директор клуба смешанных единоборств «Булат» Сергей Тарасенко выразил уверенность, что турнир станет традиционным.

 

Источник: www.bel.ru