27 января 2015

None

Интернет СМИ. Успех карельских спортсменов_1

24 января в Санкт-Петербурге прошел 2-й этап Кубка города по СБЕ (ММА).

Данный турнир является важным критерием для отбора участников в состав сборной Санкт-Петербурга. Кубок открытый, поэтому в нем смогли принять участие не только спортсмены из ведущих питерских клубов, на соревнования были также приглашены бойцы из других городов России! В общей сложности на ринг вышли 52 спортсмена.

Участники боролись в семи весовых категориях от 61.3 до 93+ кг. Отлично выступили на турнире петрозаводские бойцы. Первое место в весовой категории 84 кг занял Эльвин Мамедов. Его категория была одной из самых многочисленных - 13 бойцов. Второе место в весовой категории до 65,8 занял Шахин Гамидов. В этой же категории третье место занял Халил Халиладзе. В самой многочисленной категории до 70,3 кг, где было заявлено 14 спортсменов, Владимир Дубровский и Евгений Садовников заняли третьи места.

Источник: ptz.ru