Интернет СМИ.Уличный боец. Турнир под открытым небом

22 июля 2014

None

Интернет СМИ.Уличный боец. Турнир под открытым небом_1

Солнце, вода, песок. Новосибирские единоборства представили публике в новом формате. Ринг под открытым небом, трибуны и неистовая поддержка ликующей «торсиды». Во всей этой эйфорие не иначе как гладиаторами спортсменов не назовешь. Серия турниров «Street fighter» стартовала в мегаполисе. Поединки по тайскому боксу, К-1 и ММА.

Отметим, федерация Союза ММА Новосибирской области стала постоянным партнером подобных спортивных встреч, непосредственно федерации профессионального тайского бокса города. В программах разных турниров проходят бои по ММА. На этот раз, теперь уже в рамках «Уличного бойца», состоялись два поединка по смешанному единобрству.

     

В весовой категории до 71 килограмма встретились Александр Бородин из центра спортивных единоборств «Чемпион» и Роман Тагиров из клуба «СпецСБ». Поединок проходил в формате 3 раунда по 3 минуты. Бойцы провели зрелищный бой, используя ударный и технический арсенал как в «стойке» так и в партере. После финального гонга судьи отдали победу по очкам Тагирову.

 

В весе до 77,1 килограммов сошлись Арест Саакян из клуба «Единство» и еще один представитель команды «СпецСБ» Сослам Кушхов. За несколько секунд до окончания первой пятиминутки Кушхов исполнил болевой приём на руку, одержав досрочную и убедительную победу.

 

Источник:mmansk.ru

Афиша
25 марта 2024