Интернет СМИ. У Алексея Кунченко изменился соперник.

15 декабря 2014

None

Интернет СМИ. У Алексея Кунченко изменился соперник._1

Против Алексея Кунченко в турнире M-1 Challenge 54 & ACB 12 выйдет боец от терского казачьего войска - Григорий Кичигин (Ставропольский край).

 

Чемпион России по армейскому рукопашному бою, Алексей Кунченко стал серебряным призером чемпионата России по MMA и начал свою профессиональную карьеру в смешанных единоборствах. Всего за полтора года он провел семь поединков и во всех семи праздновал успех. Он выступал на турнирах M-1 Challenge, Fight Nights, S-70 и "Золото скифов" и лишь один оппонент - опытнейший венесуэлец Рони Ландаэтта смог продержаться против россиянина все отведенное время и проиграл только по решению судей. Остальные шесть оппонентов были биты во вторых раундах боя - пять нокаутов и удушающий прием принесли победу оренбуржцу.

 

 

Три брата Кичигиных - Виктор, Григорий и Георгий уже два года выступают на различных турнирах по смешанным боевым единоборствам, а их постоянным менеджером и секундантом является их мама, выводящая своих сыновей на бои под лихие казацкие песни и пляски с нагайками. Григорий, по прозвищу "Крестоносец" является чемпионом Ставропольского края по армейскому рукопашному бою. В этом году провел 4 поединка и во всех четырех одержал уверенные победы. Сейчас ему предстоит самая серьезная схватка в карьере, но Григорий согласился на нее всего за три дня до боя.

 

 

По материалам http://www.mixfight.ru/