Интернет СМИ. Тверские спортсмены ММА отобрались на Кубок России

6 мая 2015

None

Интернет СМИ. Тверские спортсмены ММА отобрались на Кубок России_1

С 23 по 26 апреля в Чехове прошел Чемпионат ЦФО по смешанному боевому единоборству (ММА). Тверскую область представляли 8 спортсменов. По итогам турнира, двое бойцов стали призерами и заняли почетное третье место.

Об этом в интервью «Спорт FM» в Твери рассказал Президент федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Тверской области Алексей Кубрак:
- Наша команда выступила очень достойно. Спортсмены Армен Гулян (в весовой категории до 61 кг.) и Денис Денисов (весовая категория 84 кг.) получили бронзовые медали Чемпионата и теперь будут защищать честь ЦФО на Кубке России, который пройдет в сентябре в Сочи.
Стоит отметить, что в этом году из 13 регионов, принимающих участие в соревнованиях, наша команда заняла 4 место. На мой взгляд, мы показали отличный результат, так как ММА в Твери – это очень молодой вид спорта, который только начинает развиваться. Это очень большой шаг вперед.

В ближайшее время секции по ММА появятся в каждом районе города. В планах руководства развивать детский спорт и добиваться еще больших успехов в этом популярном виде единоборств.

Источник: Радио Спорт FM Тверь 96,5 FM