9 мая 2015

None

Интернет СМИ.ТВЕРСКИЕ БОЙЦЫ СТАЛИ ПРИЗЁРАМИ ЧЕМПИОНАТА ЦФО ПО СМЕШАННЫМ БОЕВЫМ ЕДИНОБОРСТВАМ_1

В конце апреля в городе Чехов прошел Чемпионат Центрального Федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА).

На соревнованиях присутствовал Президент Союза ММА России, советник Министра спорта РФ Федор Владимирович Емельяненко. Президент дал краткое интервью, в котором сообщил, что, «основной целью деятельности Союза является развитие в России смешанного боевого единоборства (ММА), его пропаганда, организация и проведение спортивных мероприятий и подготовка спортсменов - членов спортивных сборных команд».

Более восьмидесяти спортсменов из 13 областей боролись за право стать членом сборной команды ЦФО на Чемпионате России. Многие поединки были яркими и зрелищными, очень хотелось бы выделить сборную Тверской области, которая в общем зачёте заняла четвёртое место. Это отличный результат для молодой команды, обойдя многих лидеров в этом виде спорта.

Тверским единоборцам Денисову Денису (весовая категория до 84 кг) и Гулян Армену (весовая категория до 61,2 кг) удалось стать бронзовыми призёрами соревнований. Поздравляем их, они будут представлять нашу область на Кубке России, который будет проходить в сентябре в г.Сочи