Интернет СМИ. Трое дагестанцев сразятся за СуперКубок России по ММА

11 декабря 2014

None

Интернет СМИ. Трое дагестанцев сразятся за СуперКубок России по ММА_1

В Хабаровске 20 декабря состоится турнир по смешанным боевым  единоборствам, в рамках которого определятся победители СуперКубка России-2014 по ММА. 

На ринге встретятся победители двух крупнейших турниров года, Кубка и чемпионата России, проводимых Союзом ММА России в пяти весовых категориях. 

Обладатель Суперкубка будет удостоен именной эксклюзивной награды – перстня чемпиона. Золотой перстень с именной гравировкой украшен бриллиантом весом в 1 карат, 55 сапфирами и 55 рубинами. 

Борьбу за титул на Дальнем Востоке поведут сразу трое представителей Дагестана. Рамазан Сулебанов в весовой категории до 70,3 кг сразится с представителем Оренбургской области Дамиром Исмагуловым, Магомед Анкалаев (в/к до 93 кг) поспорит за победу в Суперкубке с крымчанином Валентином Молдавским, а Ризван Куниев выйдет на бой в супертяжелом весе против красноярца Владимира Дейнеко. 

В весовой категории до 84 кг сильнейшего бойца России будут выявлять представитель Приморского края Шамиль Абдулаев и уроженец Чечни Адам Саламов. 

Также в завершение вечера состоятся рейтинговые поединки бойцов из России, США, Франции, Кореи. 

Почетным гостем турнира станет легендарный боец, советник министра спорта РФ, президент Союза ММА России Федор Емельяненко.

Источник: http://www.yuga.ru/
Афиша
25 марта 2024