Интернет СМИ. Три медали всекрымского турнира по ММА у севастопольцев

27 февраля 2015

None

Интернет СМИ. Три медали всекрымского турнира по ММА у севастопольцев_1

В минувшие выходные, в Симферополе прошел всекрымский турнир по ММА, посвященный Дню Защитника Отечества, под патронажем Главы Республики Крым – Сергея Валерьевича Аксенова. В данном соревновании принимали участие спортсмены из Симферополя, Севастополя, Керчи, Евпатории и др. городов Крыма.

Сборная Севастополя под руководством главного тренера по ММА — Захара Кучерявого, была представлена четырьмя бойцами Клуба «Анаконда» в разных весовых категориях. Все спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и большой технический арсенал. В итоге, в копилке сборной Севастополя три медали: две серебряных и одна золотая.
 
Серебряные награды завоевали Эльдар Мамедзаде (категория до 62 кг) и Олег Суетин (категория до 84 кг), а «золото» в активе Владимира Мельникова (категория до 67 кг).
 
Еще один представитель Севастополя — Артем Вепрев уступил в полуфинальном поединке и лишился возможности побороться за медаль.
 
Помимо спортсменов и главного тренера в составе команды Севастополя приехали поддержать ребят президент Федерации СБЕ (ММА) г. Севастополя Сергей Кот и исполнительный директор Федерации СБЕ (ММА) г. Севастополя Павел Кульгачев
 
 
 
Источник: http://sevastopol.su/
Афиша
25 марта 2024