Интернет СМИ.Торжественная церемония подведения итогов года Союза ММА России пройдет в Москве в субботу, 29 ноября.

27 ноября 2014

None

 

Номинанты:

- Новосибирская федерация. Президент Юрий Фоломкин 
Федерация провела ряд мастер-классов с главным тренером сборной России по ММА, активно участвует в социальной жизни, являясь опекуном для Новосибирского детского дома, и помогая Невско-Покровскому женскому монастырю. новосибирская федерация уже второй год подряд проводит чемпионат Сибирского Федерального округа. открыто больше 10 спортивных клубов по ММА в области.

- Ханты-Мансийская Федерация. Провела третий Чемпионат России по ММА. Президент федерации Игорь Черников провел огромную работу и в результате, открыто отделение по виду спорта в центре спортивной подготовки Югры, открыты ставки для тренеров, образованы городские федерации в Сургуте, Нижневартовске , Нефтеюганске, Ханты-Мнсийске, а также клубы и залы по всему округу

- Оренбургская федерация. Во главе с президентов федерации Виктором Фроловым открыт спортивный клуб Боец, также ведется огромная работа в сфере благотворительности совместно с фондом "День Добрых Дел". Спортсмены Оренбургской области не раз поднимались на пьедисталы российских и международных соревнований.

В официальной группе социальной сети Союз ММА России запустил открытое голосование.  Виртуальных пользователей просят высказать свое отношение к одному из трех претендентов голосом. Итоги подведут уже через сутки.

Проголосовать за Оренбургскую Федерацию ММА можно пройдя по ссылке: http://vk.com/unionmma?w=wall-55587293_5081%2Fall

 

Источник:ria56.ru