Интернет СМИ. Судьи Федерации СБЕ (ММА) Республики Марий Эл приняли участие в проведении Чемпионата Чувашской Республики по СБЕ(ММА)

1 февраля 2015

None

Интернет СМИ. Судьи Федерации СБЕ (ММА) Республики Марий Эл приняли участие в проведении Чемпионата Чувашской Республики по СБЕ(ММА)_1

Наши судьи Федерации Смешанного Боевого Единоборства (ММА) Республики Марий Эл Никитин Александр и Талалаев Максим приняли участие в проведении Чемпионата Чувашской Республики по смешанному боевому единоборству (ММА), который состоялся 1 февраля в г. Чебоксары.

 

 



Судейство является неотъемлемой частью боя, и все понимают его важность. Наши ребята, применяя все необходимые теоретические и практические знания, качественно и грамотно оценивали поединки и судили турнир. 
Рефери - Александр Никитин и главный судья - Талалаев Максим отлично справились со своей работой, что подтверждает их мастерство. 
В соревнованиях приняли участие более 30 лучших бойцов из 9 клубов. Победители соревнований будут защищать честь Чувашской Республики на Чемпионате Приволжского Федерального округа по Смешанному Боевому Единоборству (ММА).

 

Источник: Федерация ММА Республики Марий Эл

Афиша
25 марта 2024