Интернет СМИ. Спортсмены из Магнитки завоевали медали чемпионата по ММА

10 марта 2015

None

Интернет СМИ. Спортсмены из Магнитки завоевали медали чемпионата по ММА_1

20 и 21 февраля в областном центре прошел чемпионат Челябинской области по смешанному боевому единоборству (ММА).

 

Наш город на нем представляла команда из девяти спортсменов: юношеская сборная центра творчества Орджоникидзевского района (директор учреждения Любовь Ходунова) и ребята из магнитогорского филиала федерации смешанного боевого единоборства (ММА) Челябинской области. Всего в соревнованиях приняли участие около 100 бойцов в составе четырех команд: по одной из Кыштыма и Магнитогорска, две – из Челябинска.

В результате магнитогорцам удалось завоевать две награды. 29-летний Алексей Елсуков, выступавший в весовой категории до 93 кг, победил в личном первенстве, завершив досрочно три боя. 23-летний Сергей Фролов, выступавший в весовой категории до 65,5 кг, в личном первенстве стал третьим.

 

 

Как отметили в магнитогорском филиале федерации ММА, магнитогорцы второй раз участвовали в Чемпионате Челябинской области. Их соперниками были сильнейшие спортсмены (мастера спорта по самбо, чемпионы мира по кикбоксингу среди молодежи и другие), в том числе представители одной из лучших российских команд ММА - Rem-93. Победа на областном турнире дала спортсмену из Магнитогорска Алексею Елсукову путевку на первенство УрФО, которое пройдет в апреле 2015 года в Тюмени.

 

Источник: http://www.verstov.info/