17 ноября 2014

None

Интернет СМИ. Спортсмены ЕАО стали призерами открытого чемпионата Хабаровска по смешанным боевым единоборствам_1

Спортсмены ЕАО пробились в число призеров открытого чемпионата Хабаровска по смешанным боевым единоборствам (MMA).

Как сообщил президент Федерации MMA ЕАО Евгений Задоя, традиционный турнир в Хабаровске собрал около 30 участников из краевого центра, Хабаровска и Биробиджана. В составе судейского корпуса были два представителя ЕАО. Спортивную честь Еврейской автономии в этих соревнованиях защищали два бойца Федерации MMA ЕАО: Алексей Инденко ( весовая категория — 70 кг) и Дмитрий Глумов (весовая категория — 65 кг).

— Соперники были очень серьезные, но наши спортсмены выступили достойно. В своей весовой категории Дмитрий Глумов стал серебряным призером, Алексей Инденко — бронзовым. Организаторы турнира наградили призеров дипломами и соответствующими медалями, — рассказал Евгений Задоя.

По его словам, 20 декабря в Хабаровске состоится Суперкубок России по MMA с участием сильнейших бойцов страны. Планируется, что в краевой центр приедет президент Союза MMA России Федор Емельяненко.