Интернет СМИ. Спортсменов самого высокого уровня готов встретить Хабаровск – Федор Емельяненко

18 декабря 2014

None

Интернет СМИ. Спортсменов самого высокого уровня готов встретить Хабаровск – Федор Емельяненко_1
 
 

 Президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко прибыл в дальневосточную столицу на СуперКубок по смешанному боевому единоборству (ММА)


- Хабаровск уже давно славится своими спортивными достижениями. Здесь готовы встретить спортсменов самого высокого уровня. Бой предстоит серьезный: из девяти сражений только пять будет любительскими, - рассказал Федор Емельяненко.

По словам Федора Емельяненко, единоборства требуют очень большой работы - в том числе, внутренней. Это постоянное стремление вперед.

 

Президент Федерации ММА Хабаровска  заметил, что скоро в Хабаровске появится спортивный центр, который объединит весь город.


 - Сейчас на улице Калинина ведется его строительство. Он станет центром развития единоборств в регионе, а может, и на Дальнем Востоке, - сказал Дмитрий Коньков. 


В качестве ринг-анонсера соревнований выступит заслуженный артист России Дмитрий Загорский
- Мне очень нравится бывать на Дальнем Востоке. Ведь чем дальше от центра страны, тем гостеприимнее и душевнее люди, - рассказал Александр Загорский.


  Как отметили на пресс-конференции, это соревнования  являются одними из самых крупных, проходящих в Хабаровском крае за последнее время.

Источник: http://amurmedia.ru/