Интернет СМИ. Сегодня стартует второй чемпионат Брянской области по СБЕ (ММА)

6 февраля 2015

None

Интернет СМИ. Сегодня стартует второй чемпионат Брянской области по СБЕ (ММА)_1
Более 50 спортсменов из Брянской области и регионов ЦФО примут участие во втором чемпионате Брянской области  по смешанному боевому единоборству (ММА), торжественное открытие которого состоится в Академии единоборств FIGHT NIGHTS Виталия Минакова в субботу, 7 февраля в 12.00.
Организаторами мероприятия выступят: Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) Брянской области и управление физической культуры и спорта Брянской области, а участниками станут более 50 спортсменов. В ходе соревнований будут выявлены сильнейшие в семи весовых категориях: до 61,2 кг, до 65,8 кг, до 70,3 кг, до 77,1 кг, до 84 кг, до 93 кг и свыше 93 кг, а также в личном и командном первенствах.
Первый открытый чемпионат Брянской области по смешанному боевому единоборству (ММА) состоялся 9 марта 2014 года на базе спортивного оздоровительного комплекса «Брянск». Этот вид спорта относительно недавно получил официальный статус, но уже сумел завоевать внимание и любовь множества поклонников. В Брянской области создана и вот уже на протяжении года продуктивно работает Федерация смешанного боевого единоборства (ММА), президентом которой является Виталий Минаков.
Мероприятие пройдет по адресу: ул. Дуки, д. 62-а. 
 
 
 
Источник: пресс-служба Брянской городской администрации

 

Афиша
25 марта 2024