Интернет СМИ. Полицейские Чувашии выиграли Всероссийский турнир по смешанному боевому единоборству

24 июля 2014

None

Интернет СМИ. Полицейские Чувашии выиграли Всероссийский турнир по смешанному боевому единоборству_1

С 18 по 21 июля в городе Севастополь прошел первый Всероссийский турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) между сотрудниками правоохранительных органов, организованный Центральным советом ВФСО «Динамо» и обществом «Союз ММА России».

В турнире приняли участие представители МВД, внутренних войск, сотрудники Госнаркоконтроля, Федеральной службы исполнения наказаний и других силовых ведомств. Чувашию представляли бойцы СОБР МВД республики Борис Гурьев, Александр Егоров, Александр Галкин, Александр Инедеркин и сотрудник УМВД России по городу Чебоксары Игорь Кириллов.

Соревнования проходили по олимпийской системе – навылет. В ходе боев Александр Галкин и Александр Инедеркин заняли четвертые места, а Александр Егоров и Борис Гурьев завоевали бронзовые медали. На самую высокую ступень пьедестала удалось встать оперуполномоченному уголовного розыска ОП №6 УМВД России по городу Чебоксары старшему лейтенанту полиции Игорю Кириллову. В нескольких боях ему удалось победить представителей Чеченской Республики, Дагестана и Крыма.

По итогам двух дней состязаний в командном зачете на третье место вышла сборная Республики Крым, второй стала команда Чеченской Республики. Победители в командном зачете бойцы из МВД по Чувашской Республике.

На церемонии награждения и закрытия турнира награды спортсменам вручали исполняющий обязанности губернатора города Севастополь Сергей Меняйло, исполняющий обязанности Главы Республики Крым Сергей Аксёнов, президент Союза ММА России, восьмикратный чемпион мира по ММА, четырехкратный чемпион мира по боевому самбо Фёдор Емельяненко.

23 июля в МВД по Чувашской Республике победителей турнира поздравил заместитель министра внутренних дел республики полковник внутренней службы Олег Яковлев. Олег Николаевич произнес слова благодарности за это высокое достижение и вручил спортсменам денежные премии от имени чувашского общества «Динамо».

Источник: cheboksary.ru

Афиша
25 марта 2024