Интернет СМИ. Плана на бой "Битвы Чемпионов" с Дауреном Ермековым у нас нет — тренер Шамиля Абдулаева

2 сентября 2015

None

Плана на бой "Битвы Чемпионов 8", которая пройдет во Владивостоке 4 сентября, между Шаимлем Абдулаевым и Дауреном Ермековым из Казахстана, у тренера приморского спортсмена нет. Как рассказал сам Джамал Курбанов, с таким соперником строить планы не имеет смысла, так как он умеет делать все, и ориентироваться придется по ходу боя, сообщает РИА PrimaMedia.

Напомним, представлять Приморский край на "Битве Чемпионов" будут два спортсмена. Один из них — Шамиль Абдулаев — проведет бой по ММА с представителем Казахстана Дауреном Ермековым.

"Как такового плана мы не строим, потому что Даурен интересный боец, он и побороться может, и ударить. Я сколько его бои смотрел, не могу сказать, что он работает по одной программе, так что будем смотреть уже по бою — как он себя поведет, и оттуда уже будем двигаться. Этот парень все может, он очень нестандартный боец", — рассказал в преддверии встречи тренер Абдулаева Джамал Курбанов.

По его словам, Шамиль сейчас в хорошей форме. Но все равно, тренер надеется на помощь удачи. Сейчас идет окончательная подготовка к бою, спортсмен сгоняет вес, чтобы войти в свою весовую категорию.

 

 

Источник:  РИА PrimaMedia