Интернет СМИ. Омич посвятил песню Федору Емельяненко

27 мая 2015

None

 

Омский креатор, писатель и шансонье Сергей Заиграев устроил сюрприз на пресс-конференции со звездой смешанных единоборств.

Восьмикратный чемпион мира по ММА Федор Емельяненко получил в подарок песню от омича. Сергей Заиграев вручил компакт-диск с авторским произведением на пресс-конференции и добавил, что спортсмен такого уровня уникален, а новая звезда такой величины вряд ли снова появится в истории смешанных единоборств.

Спортсмен был обескуражен и с удовольствием принял необычный подарок.

Емельяненко, как президент Союза ММА России, приехал в Омск на чемпионат России по смешанным единоборствам.  Национальный турнир проходит четвертый раз в истории и впервые в нашем городе. Торжественное открытие соревнований состоится завтра в 12:00 в СКК имени Блинова.

По итогам чемпионата будет сформирована сборная команда России, которая представит страну на предстоящих чемпионатах мира и Европы.

Отметим, что Омск завтра посетят и другие гости мировой величины. Места в вип-ложе займут трехкратный олимпийский чемпион Александр Карелин,  четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов, двухкратный олимпийский чемпион Алексей Тищенко и двухкратный победитель гран-при Bellator Александр Шлеменко.

 

Источник: http://superomsk.ru/

Апрель 15, 2024