Интернет СМИ. Обладатель СуперКубка России по ММА-2014 Давид Траллеро сразится на M-1 Challenge 55

21 января 2015

None

Интернет СМИ. Обладатель СуперКубка России по ММА-2014 Давид Траллеро сразится на M-1 Challenge 55_1

M-1 Challenge 55. Возвращение Zangiefa

 

На турнире M-1 Challenge 55, который пройдет в Грузии 21 февраля зрителей ожидает схватка двух харизматичных тяжеловесов - чемпион Deep Megaton Леван "Zangief" Размадзе (Грузия), 5-0 сразится с победителем международного суперкубка под эгидой Союза MMA России Давидом Траллеро (Испания), 2-2

Член олимпийской сборной Грузии по дзюдо Леван Размадзе стал известен любителям смешанных единоборств по своим выступлениям на серии японских турниров Deep Megaton, который проходил в 2011-2012. Грузинский боец провел 5 поединков и во всех пяти побеждал в первом раунде - два раза его соперники отправлялись в нокаут и трижды он вынуждал их сдаваться от болевых приемов.

От японских зрителей Леван Размадзе получил прозвище "Zangief" – за внешнее сходство с персонажем популярной серии игр " Street Fighter". На пресс-конференции посвященной турниру DEEP 59 IMPACT, Леван Размадзе (5-0) заявил, что он отказываться от пояса чемпиона DEEP, мотивируя это тем, что "Не с кем больше биться в Японии". После чего этот талантливый боец на два года исчез из поля зрения болельщиков и наконец турнир M-1 Challenge в Грузии станет новым шансом для того, чтобы Леван продолжил свою карьеру бойца смешанных единоборств.

 

В качестве соперника ему достался не менее интересный оппонент, который не так давно достаточно громко заявил о себе перед российскими болельщиками. 21 ноября 2014 в Москве состоялся ежегодный фестиваль боевых искусств "Битва чемпионов 7", в его рамках под эгидой Союза MMA России прошел международный суперкубок. Против чемпиона России и мира по смешанным боевым единоборствам Знаура Хетагурова в качестве явного андердога вышел мало кому на тот момент известный зататуированный с ног до головы чемпион Испании по кикбоксингу Давид Траллеро. Выдержав в первом раунде мощные атаки российского чемпиона, во втором испанец перехватил инициативу и отправил Хетагурова в технический нокаут, увезя из Москвы почетный приз. Теперь же ему вновь предстоит непростое испытание, но Траллеро не привыкать к сложным вызовам, поэтому зрителей ожидает очень любопытная схватка. К тому же не будем забывать, что это - тяжелый вес, а значит будет очень интересно.

 

Источник: http://mixfight.ru/