Интернет СМИ. Обладатель Кубка России по ММА встретится с чемпионом Азербайджана

8 апреля 2015

None

Интернет СМИ. Обладатель Кубка России по ММА встретится с чемпионом Азербайджана_1

Турнир «Битва Номадов» и чемпионат Казахстана по смешанным единоборствам пройдет в Уральске 9-11 апреля.

Лучшие мастера смешанных боевых единоборств Казахстана соберутся в Уральске 9-11 апреля, передает корреспондент Vesti.kz.

С 9 по 11 апреля в Уральске пройдет III чемпионат Республики Казахстан по ММА. В соревнованиях примут участие более 120 спортсменов из всех регионов Казахстана. Предварительные бои начнутся 10 апреля и пройдут в спортивном комплексе «Урал». Полуфинальные и финальные поединки, а также церемония торжественного открытия чемпионата состоятся в субботу, 11 апреля, в 19:00, в ледовом дворце Уральска. В рамках проведения первенства страны также будет проведен профессиональный международный турнир Азиатского дивизиона всемирной ассоциации ММА «Битва Номадов 3″. Здесь будут проведены пять профессиональных боев, в которых казахстанские бойцы встретятся с соперниками из России и Азербайджана.
В весовой категории 61,8 килограмма на профессиональном ринге дебютирует Болатбек Темиров из Атырау, мастер спорта и чемпиона РК по жекпе-жек. Ему предстоит помериться силами с чемпионом Башкортостана по рукопашному бою и боевому самбо Ильмирим Баимовым.
В весе 77,1 килограмма также дебютирует мастер спорта РК по жекпе-жек и панкратиону, бронзовый призер чемпионата Казахстана по ММА 2013 года Исатай Темиров. Его соперником станет также российский спортсмен, чемпион Башкортостана по рукопашному бою и панкратиону Анатолий Касьянов.
Представитель Актобе — мастер спорта и чемпион Казахстана по ММА, серебряный призер чемпионата Азии по ММА 2014 года в Астане и бронзовый призер чемпионата мира 2014 года в Минске Сергей Морозов, личный профессиональный рекорд которого составляет шесть побед и ноль поражений, встретится с Богаром Клосом из Оренбурга. Этот спортсмен — кандидат в мастера спорта по ММА и Армейскому рукопашному бою, является серебряным призером Кубка России по Combat SD Mix-fight. Бойцы выступят в весовой категории 61,8 килограмма.
Карагандинец Рашид Дагаев, чемпион Казахстана 2013 года и серебряный призер чемпионата мира по ММА 2014 года в Минске в весовой категории 77,1 килограмма выступит против спортсмена из Оренбурга Ильфата Халикова, мастера спорта по Армейскому рукопашному бою, обладателя Кубка вооруженных сил России по армейскому рукопашному бою.
Главным поединком вечера станет бой в весовой категории 70,3 килограмма, в котором представитель Уральска Дамир Исмагулов, победитель Кубка России по ММА-2014 и профессионального турнира «Битва Номадов 2″ (Алматы 2014 года) выступит против чемпиона Азербайджана по ММА 2014 года Фуада Алиева.

 

 

Источник: http://www.aksay.kz/