Интернет СМИ. Новости ММА из ночного клуба

14 октября 2014

None

Интернет СМИ. Новости ММА из ночного клуба_1

В ночном клубе «Изюм» состоялся вечер тайского бокса – командная встреча хозяев ринга «Сибирских медведей» против «Уральских метеоритов» из Челябинска, на котором присутствовал старший тренер сборной России по ММА, Капшай Геннадий Павлович. В напряженной борьбе с минимальным отставанием новосибирцы уступили своим визави со счетом 2:3. 
Вне зачета по традиции прошли поединки по смешанным боевым единоборствам ММА. 3 боя в весовой категории до 70 килограммов.

В первом поединке встретились одноклубники из «Чемпиона» Илья Упоров и Ернар Манарбекова. Упоров одержал верх над Манарбековым в первом раунде удушающим приемом. 
Еще один представитель клуба «Чемпион» Александр Бородин победил во втором раунде Эльдара Шайхисламова представителя новосибирского клуба ЦСЕ. Бородин провел серию безответных ударов в партере, после которых рефери остановил бой.
В третьем поединке по ММА встретились Евгений Дорн из клуба «СВС» и Кирилл Арчеков из «Тигра». Бой не продлился и раунда. Дорн одержал победу удушающим приёмом «гильотина».

 

 

Источник: vk.com