Интернет СМИ. Немецкий боец: возвращение Емельяненко на ринг крайне любопытно

17 июля 2015

None

Интернет СМИ. Немецкий боец: возвращение Емельяненко на ринг крайне любопытно_1

Ранее Федор Емельяненко объявил о возобновлении карьеры после трехлетнего перерыва. 38-летний боец в настоящий момент является президентом Союза ММА России.
Возвращение бойца Федора Емельяненко на ринг крайне любопытно для болельщиков и профессионалов, россиянин обладает огромным опытом в боях, заявил "Р-Спорт" чемпион M-1 Challenge в полутяжелом весе немецкий боец смешанных единоборств Штефан Пютц.

Федор Емельяненко на этой неделе объявил о возобновлении карьеры после трехлетнего перерыва. 38-летний боец в настоящий момент является президентом Союза ММА России.

"Мне нравились его бои, выступления Федора Емельяненко были невероятными, это были волнующие захватывающие поединки. Я действительно испытываю любопытство по поводу его предстоящих боев. Вне всяких сомнений, он легенда нашего спорта. Федор обладает гигантским опытом, все знают, что многие сильные бойцы в тяжелых весах в возрасте более 34-35 лет и старше. И они по-прежнему в прекрасной форме и продолжают карьеру", — сказал Пютц по телефону.

Собеседник агентства ответил на вопрос о том, хотел ли бы однажды встретиться с Федором на ринге. "Я дерусь с любым соперником в своем весе. Для каждого бойца цель — драться с лучшими. Федор — легенда. Он уже был одним из самых знаменитых бойцов, когда я начинал", — сказал Пютц.

 

 

Источник: "Р-Спорт"