Интернет СМИ. На Южном Урале пройдет чемпионат по смешанному боевому единоборству

24 марта 2014

None

Интернет СМИ. На Южном Урале пройдет чемпионат по смешанному боевому единоборству_1

 

В Челябинске пройдет отборочный чемпионат Уральского федерального округа по смешанному боевому единоборству. Его победители в дальнейшем примут участие в чемпионате России. Об этом «ЧелябинскСегодня» 24 марта сообщил президент федерации смешанного боевого единоборства Челябинской области Валерий Полишевский.
На Южном Урале пройдет чемпионат по смешанному боевому единоборству
Бои пройдут 14 и 15 апреля. За день до них участники приедут в Челябинск. 14 апреля в 10 утра во дворце спорта «Юность» начнутся отборочные бои, вход на них свободный. На следующий день, 15 апреля, зрители увидят финальные поединки. «Вход во второй день будет бесплатным, но, возможно, по проходным билетам для урегулирования ситуации с посадочными местами», - уточнили в федерации смешанного боевого единоборства Челябинской области. Всего свое мастерство в бою покажут около 70 спортсменов из пяти регионов. 

«Соревнования пройдут в ринге по правилам вида спорта смешанное боевое 
единоборство (ММА). Челябинскую область будут представлять 24 
спортсмена, - рассказал Валерий Полишевский. - В сборной команде региона - финалисты чемпионата области по смешанному боевому единоборству, который прошел в Челябинске 25 января. По итогам отбора нашу область впервые будут представлять и спортсмены из Магнитогорска. В их числе — Александр Джикайти, молодой тяжеловес, который занял первые места на чемпионате Челябинской области и открытом кубке Оренбургской области по смешанному боевому единоборству». 

 
источник:cheltoday.ru