Интернет СМИ. "Меч Святогора" представит Мичуринск в чепионате ЦФО

2 апреля 2015

None

Интернет СМИ. "Меч Святогора" представит Мичуринск в чепионате ЦФО_1

Мичуринские спортсмены приняли участие в чемпионате Тамбовской области по смешанным боевым единоборствам.

В селе Подоскляй Рассказовского района на базе спортивно-оздоровительного центра им. Героя Советского Союза А.Н. Московского состоялся чемпионат Тамбовской области по смешанному боевому единоборству, собравший лучших спортсменов региона. В турнире приняли участие более 60 спортсменов из Рассказово, Мичуринска, Тамбова, Котовска, Уварово. Турнир приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Благодаря этому спортивному событию продолжилась программа популяризации смешанных единоборств в городах и районах Тамбовской области.
От нашего города в соревнованиях участвовали спортсмены из клуба смешанного боевого единоборства «Меч Святогора» (главный тренер и руководитель клуба Дмитрий Нечаев, тренеры Сергей Айдаров, Иван Кобзев, Георгий Шарапов). Мичуринские бойцы достойно представили свой город: Александр Грушин занял первое место в весовой категории свыше 93 кг, Андрей Шарапов - первое место в весовой категории до 77 кг, Дмитрий Гришкин - третье место в весовой категории до 84 кг.
По результатам соревнований сформирована сборная области в семи весовых категориях, которая представит Тамбовщину на чемпионате Центрального федерального округа уже в конце апреля.

 

 



http://www.michpravda.ru/