Интернет СМИ. Мартин Завада против Рашида Юсупова

9 ноября 2015

None

Интернет СМИ. Мартин Завада против Рашида Юсупова_1

На турнире M-1 Challenge 63, который пройдет 4 декабря в Санкт-Петербурге, состоится бой в полутяжелом весе между чемпионом 2H2H Мартином «Кинг Конг» Завадой(Германия), 26-13-1 и чемпионом мира и Европы по смешанным боевым единоборствам Рашидом Юсуповым (Горец), 6-0

Немецкий ударник Мартин Завада уже 13 лет выступает на арене профессиональных смешанных единоборств и за это время провел 40 поединков, в 26 из которых он одержал победы, из них 16 – нокаутом. За свою карьеру он выступил во всех крупнейших MMA-организациях Европы, стал финалистом Гран-При KSW и завоевал пояс чемпиона 2 Hot 2 Handle.

Его соперником станет хорошо известный российским болельщикам боец из клуба Горец Рашид Юсупов . За его плечами долгая и успешная карьера на турнирах Союза MMA России и WMMAA – он стал чемпионом России, чемпионом Европы и чемпионом мира и получил звание МСМК по смешанным боевым единоборствам. На турнирах M-1 Challenge он провел два боя и одержал две убедительные победы, третья же может его вплотную приблизить к бою за титул чемпиона в своем весе.

Оба соперника предпочитают вести бой в стойке и скорее всего, не откажутся от привычного стиля и на этот раз. А значит, болельщики вправе рассчитывать на зрелищное противостояние двух титулованных бойцов.

 

Источник: http://mixfight.ru/