Интернет СМИ. Марийских бойцов поздравил Федор Емельяненко

10 апреля 2014

None

На чемпионате ПФО по смешанному боевому единоборству (ММА) сборная Марий Эл завоевала три награды.

С одной серебряной и двумя бронзовыми медалями завершила дебютный для себя чемпионат Приволжского федерального округа команда Марий Эл по смешанному боевому единоборству (ММА). В Оренбурге, где состоялись соревнования, второе место в весе до 93 кг занял йошкаролинец Михаил Егоров. Представитель спортклуба МарГУ в отличном стиле выиграл два первых боя и уступил финал только по решению судей. Третьи места заняли Андрей Иванов (до 65,8 кг, клуб "Единоборец") и Владимир Савельев (до 84 кг, Всестилевая федерация боевых искусств). Как отметил президент Федерации смешанного боевого единоборства (ММА) РМЭ Сергей Лобанов, на чемпионате округа команда Марий Эл показала себя достойно, став "темной лошадкой" турнира. Награждал наших спортсменов президент Союза ММА России Федор Емельяненко.
По итогам состязаний право выступить на Кубке России, который пройдет в сентябре во Владивостоке, получили Андрей Иванов и Владимир Савельев, на чемпионате РФ в Ханты-Мансийске - Михаил Егоров.

Автор: Андрей Антонов.