Интернет СМИ. M-1 Challenge 61. Рамазан Эсенбаев против Дамира Исмагулова

23 августа 2015

None

Интернет СМИ. M-1 Challenge 61. Рамазан Эсенбаев против Дамира Исмагулова_1

19 сентября в Назрани пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 61 Битва Нартов. В его рамках пройдет бой между вернувшимся после победного японского турне Рамазаном Эсенбаевым (Fightspirit), 8-1-1 и стремительно восходящей звездой отечественных смешанных единоборств Дамиром Исмагуловым(Боец), 4-1

Весь прошлый год Рамазан Эсенбаев провел на японских турнирах IGF, куда его делегировала компания M-1 Global. Там российский боец показал себя во всей красе, в первом же бою нокаутировав прославленного ветерана турниров Pancrase, Sengoku и Dream Сотару Китаоку, после чего провел еще три боя, один из которых закончился ничьей, а два других - победой Эсенбаева. Сейчас этот талантливый и мощный боец возвращается на турниры M-1 Challenge, чтобы проложить себе путь к титульному бою.

Однако на этом пути ему предстоит бой с Дамиром Исмагуловым, который уже имеет в своем активе победу над одноклубником Рамазана - опытнейшим Сергеем Андреевым, а также сокрушивший чемпиона Европы по карате Педро Эуженио Гранхо. Сейчас боец из Оренбурга готов принять новый вызов, который также как и его оппоненту может открыть дорогу к чемпионскому поясу.

Зрителей ожидает яркое противостояние двух легковесов, каждый из которых имеет огромный потенциал и большие амбиции.

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА

 

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе

Анте Делия (Хорватия), 14-2 - Марчин Тыбура (Польша), 12-1

 

(До 77 кг) Марсело Брито (Бразилия), 13-7 - Магомед Султанахмедов (Горец), 18-5

(До 65,8 кг) Сергей Гречихо (Knight of Plunge, Литва), 21-6-1 - Магомед Идрисов (Горец), 5-0

 

(До 70,3 кг) Рамазан Эсенбаев (Fightspirit), 8-1-1 - Дамир Исмагулов (Боец), 4-1

 

 

Источник: http://www.mixfight.ru/