Интернет СМИ. M-1 Challenge 57. Давид Траллеро против Курбана Ибрагимова

25 апреля 2015

None

Интернет СМИ. M-1 Challenge 57. Давид Траллеро против Курбана Ибрагимова_1

2 мая в Оренбурге пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 57, на котором состоится бой двух тяжеловесов - ударников - Давид Траллеро(Испания), 2-2 сойдется с Курбаном Ибрагимовым (Fighting Eagle), 1-1

Чемпион Испании по кикбоксингу Давид Траллеро одержал свою самую значимую победу в смешанных единоборствах в России - в ноябре прошлого года он в рамках турнира "Битва Чемпионов 7" бился за суперкубок Союза MMA России против чемпиона мира WMMAA Знаура Хетагурова. Уступив в первом раунде российскому бойцу, во втором испанец смог переломить ход боя и победить техническим нокаутом. Свой дебютный поединок на турнирах M-1 Challenge Траллеро должен был провести в Грузии, на M-1 Challege 55, однако рецидив травмы руки помешал ему это сделать. В Оренбурге колоритный европейский боец получит еще один шанс, чтобы проявить себя в рейдже M-1 Challenge.

Его соперником станет чемпион России по ушу-саньда Курбан Ибрагимов, обладающий редко встречающейся в тяжелом весе ударной техникой, коронными ударами которого являются хай-кики и различные варианты удара ногой с разворота. В прошлом году Курбан принимал участие в первом Гран-При Городов Воинской Славы и, пройдя ряд тяжелейших боев, сумел стать победителем турнира.

Схватка двух нокаутеров всегда интересна, а схватка нокаутеров - ударников интересна вдвойне - а значит зрители этого боя скучать точно не будут.

 

Источник: http://www.mixfight.ru/