Интернет СМИ. Липецкий динамовец выиграл жесткий поединок по смешанным единоборствам ММА

16 октября 2015

None

Интернет СМИ. Липецкий динамовец выиграл жесткий поединок по смешанным единоборствам ММА_1

Один из ярких представителей знаменитой школы единоборств липецкого «Динамо» Тимур Мусин отличился в Воронеже на этапе «Лиги Черноземья» по смешанным единоборствам ММА.

Соперников липчанина в «клетке» стал Максим Грушевский, представитель клуба «Богатырь» из Семилук (Воронежской области). Преимущество липчанина обозначилось с первых секунд боя, поэтому на повестку дня сразу стал вопрос о досрочном завершении боя – оставалось только узнать, в каком раунде это произойдет. Тимур не стал тратить много времени и в начале второго раунда добился того, что его соперник капитулировал.

Это уже вторая победа Мусина в «Лиге Черноземья», которой наш боец открыл себе путь в полуфинал этого круглогодичного турнира.

По возвращению президент Липецкого регионального отделения Федерации смешанных боевых единоборств России (ММА) Вадим Митновецкий и исполнительный директор федерации, известный в прошлом спортсмен, Сергей Фаустов поздравили спортсмена и весь тренерский коллектив готовящий Тимура, пожелав им новых побед.
Впереди у Тимура не только полуфинал «Лиги Черноземья», но и Всероссийский турнир по смешанным боевым единоборствам (ММА).
Напомним, Тимур Мусин является мастером спорта по рукопашному бою, неоднократным победителем крупнейших Всероссийских соревнований по этому виду спорта.

 



Источник: http://gorod48.ru/