18 мая 2015

None

Интернет СМИ. Кузнечане стали лучшими на турнире по смешанному боевому единоборству ММА_1

17 мая в городе Барыш прошел турнир по смешанному боевому единоборству ММА в честь 300-летия Жадовского мужского монастыря. Для участия в соревнованиях заявились бойцы из Ульяновска, Чебоксар, Пензы, Саранска, Барыша, Самары, Кузнецка и Дагестана. Схватки проходили на двух рингах.

Город Кузнецк представляли Комзараков Илья и Кистанов Сергей - воспитанники тренера Андронова Артема спортивного клуба "Алаид". В результате поединков Илья Комзараков завоевал серебряную медаль, Сергей Кистанов стал чемпионом в своей весовой категории, закончив все четыре поединка досрочно болевыми приемами. Организаторы турнира клуб единоборств «Пересвет» при Жадовском мужском монастыре, представители администрации Барышского района, Федерация ММА Ульяновской области вручили победителям и призерам кубки, грамоты и денежные призы.