Интернет СМИ. Крупнейшие бои ММА, посвященные Дню Победы, состоятся в Новосибирске

5 мая 2015

None

Интернет СМИ. Крупнейшие бои ММА, посвященные Дню Победы, состоятся в Новосибирске_1

10–11 мая в Новосибирске состоится второй открытый чемпионат Новосибирска по смешанным боевым единоборствам (ММА), посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

 



10–11 мая в Новосибирске состоится грандиозное событие – второй открытый чемпионат Новосибирска по смешанным боевым единоборствам (ММА), посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Поединки обещают быть яркими и зрелищными, в боях примут участие более 100 спортсменов из разных городов России.

"В нынешнем году событие приурочено к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Дата выбрана не случайно: 9 мая – это великий праздник для жителей нашего города и страны, все мы должны чтить и помнить героев, которые внесли свой вклад в эту Победу", -говорят организаторы чемпионата - Новосибирская федерация смешанных боевых единоборств (ММА) и сеть магазинов спортивного питания «Культлаб». Цель мероприятия – объединить зрителей спортом и продемонстрировать силу духа и характер российского народа. Смешанные боевые единоборства – это бескомпромиссный вид спорта, который не терпит сомнений и неуважения к оппоненту.

Сегодня смешанные боевые единоборства набирают популярность в Новосибирске. "Подобные чемпионаты привлекают молодежь к занятиям спортом. У молодых людей появляется желание тренироваться и проводить все свободное время в спортивных залах, заниматься собой, вести здоровый образ жизни", - отмечают организаторы.

ММА – очень зрелищный вид спорта, который не оставит зрителей равнодушными. Как рассказали организаторы, первый чемпионат, проведенный в прошлом году, доказал, что смешанные единоборства действительно интересны для новосибирцев: "Участники продемонстрировали первоклассное владение техникой, бои оказались запоминающимися, итог поединков предсказать зачастую было сложно. Зрители получили заряд непередаваемых эмоций!".

"В этом году событие будет еще более масштабным: количество спортсменов перевалит за сотню, зрителей же ожидается не менее 1500 человек. Шоу обещает быть горячим!", - говорится в анонсе мероприятия.

Организаторы чемпионата запланировали красочную шоу-программу, а также программу чествования ветеранов Великой Отечественной войны. Среди приглашенных гостей –политики, крупные бизнесмены, известные в городе люди.

Получить бесплатный пригласительный билет на чемпионат по ММА можно в одном из магазинов «Культлаб» по адресу: ул. Гоголя, 4 или проспект Карла Маркса, 47/1.*

Организаторы соревнований: федерация ММА г.Новосибирска и клуб единоборств РОСТ. Официальные партнёры соревнований "Культлаб", ГК "Стрижи", строительная компания "Гелеон", Вектор","Центр финансовых решений "Ваш инвестор". Информационный партнер: РБК.Новосибирск.

Источник: http://nsk.rbc.ru

Афиша
25 марта 2024